ДЕНЬ КЛИЕНТА 30-го СЕНТЯБРЯ - Finnlog

ДЕНЬ КЛИЕНТА 30-го СЕНТЯБРЯ

Приглашаем Вас на день клиента Finnlog, который состоится 30 сентября 2017 года в волости Виймси. Встречаемся на парковке детсады Виймси, дом Randvere (Кибувитса теэ, 1, Рандвере, 74016 Харьюский уезд).

На осеннем дне клиента можно будет познакомиться с замечательным одноэтажным зданием. Проект дома был вдохновлен нашим готовым решением – домом Ajari, и был разработан с учетом особенностей участка, сторон света и пожеланий семьи.

Архитектурную привлекательность зданию придают просторная, открытая до потолка крыши, совмещенная с кухней гостиная, огромные окна которой выходят на юг и юго-запад. По плану в доме имеется три спальни и предбанник, где при необходимости можно разместить для ночлега гостей. В банном комплексе имеется отдельный туалет, душевая с нишей для хозяйственных нужд и парная с электрической каменкой. В доме имеется еще одно помещение для водных процедур – ванная комната с ванной. Кроме того, в доме есть большое техническое помещение/кладовая.

Со стороны двора имеется просторная терраса, частично под крышей, куда можно попасть из гостиной и из предбанника. Наружные стены дома построены из клееного бруса толщиной 202 мм, крыша жестяная с классическим прокатным профилем. В здании запланирована вентиляционная система с рекуперацией тепла и напольное геотермальное отопление на базе теплового насоса.

Подробнее о проекте Ajari.

Отмечайтесь в Facebook на наш день клиента!

До встречи на дне клиента!