День клиента Finnlog в Неэме 4 мая 10:00-16:00! - Finnlog

День клиента Finnlog в Неэме 4 мая 10:00-16:00!

Приглашаем всех друзей предприятия Finnlog на весенний день клиента, который состоится в деревне Неэме в Харьюмаа 4 мая с 10:00-16:00 часов.

Встречаемся на парковке возле магазина Неэме по адресу: Pärituule tee 3, Neeme, 74226 Harju maakond. Нужное место вы с легкостью найдете по табличкам Finnlog. Оттуда наш микроавтобус привезет вас на место проведения дня клиента, которое находится в 1км. Трансфер между домом и парковкой будет осуществляться на протяжении всего дня клиента. Таким образом, вы легко и вовремя попадете в нужное место и не должны беспокоиться о парковочных местах.

На этот раз вы сможете ознакомиться с бревенчатым домом Belenus, который завоевал невероятную популярность у наших клиентов.

Belenus – это оптимальный и компактный жилой дом. Благодаря своему размеру, он отлично впишется как в городскую, так и в сельскую местность с ее природными красотами, благодаря своему эффектно открывающемуся стеклянному фасаду.

Дом оптимально спроектирован для семьи средних размеров, при этом, не уступая  удобствам частного дома. Проект дома вмещает в себя три спальни, ванную комнату, баню, техническое помещение, а также хозяйственное помещение. Также в проекте предусмотрены  места для встроенных шкафов, как в прихожей, так и в коридоре. Большая гостиная со вторым светом, а в кухне спроектирована торцевая стена с большими стеклянными поверхностями, наполняющая пространство светом.

Во внешней отделке продольные стены здания покрыты вертикальной обшивочной доской, которая придает классической бревенчатой стене новую форму.

Ознакомьтесь с проектом Belenus на нашем сайте!

Присоединитесь к нашему дню клиента в Facebook!